Поставьте новые окна на качественную монтажную пену!

Знаете ли Вы, от чего зависит Ваш комфорт, когда речь идет о покупке и установке новых окон?

В первую очередь, конечно, от выбора производителя самого окна. Это должен быть надежный производитель. Компания, в которую Вы обратились, также должна внушать доверие. Многие покупатели совершают одну большую ошибку при покупке окон: позволяют себе расслабиться после оформления договора, ведь дело уже сделано. Однако, мы предупреждаем: самое главное еще впереди - это установка оконной системы. При установке важно, чтобы специалисты использовали качественную монтажную пену для окон, которая не позволит «гулять» ветру в Вашей квартире и не даст в прямом и переносном смыслах «выдуть» тепло и деньги из Вашего дома.

Таким образом, мы хотим обратить Ваше внимание на недооцененный многими монтажный шов. Ведь именно от его характеристик зависит, как будет «работать» Ваше окно. Доказано, что до 50% энергосбережения тепла при замене старых окон на новые приходится именно на монтажный шов, заполняемый монтажной пеной.

Мы производим монтажную пену для пластиковых окон и хотим оградить Вас от возможных проблем: контролируйте, как работает монтажная бригада, какой материал они используют при установке Вашего окна! Доверяйте только профессиональным установщикам с качественным материалом.

Компания ПРОФФЛЕКС отвечает за качество монтажного шва, выполненного из нашего продукта.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ, ЧТО КАЧЕСТВЕННАЯ ОКОННАЯ СИСТЕМА, УСТАНОВЛЕННАЯ ПРОФЕССИОНАЛАМИ НА НАШ МОНТАЖНЫЙ МАТЕРИАЛ, ПРОСЛУЖИТ ВАМ МНОГО ЛЕТ, СЭКОНОМИТ СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ НА ОПЛАТЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ, СДЕЛАЕТ ВАШ ДОМ ТЕПЛЫМ, ТИХИМ И УЮТНЫМ!
ВНИМАНИЕ! ДОКАЗАНО:

МОНТАЖНЫЙ ШОВ ЭКОНОМИТ ДО 50% ТЕПЛА В ДОМЕ!

СКАЧАТЬ ИССЛЕДОВАНИЕ